РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 
Перевозка строп из Ярославля в порт Сабетта. 22.05.2019

Перевозка строп из Ярославля в порт Сабетта.

ООО «НордИмпэкс» осуществил забор груза общим весом 2 тонны от двери отправителя в г. Ярославль до терминала морского порта в  г. Архангельск.
Стропы - это простейшее грузозахватное приспособление, в общем случае имеющее вид каната, троса или цепи с крюком либо петлей на обоих концах и предназначенное для надежного захвата груза в целях его дальнейшего перемещения.
Для дальнейшей транспортировки строп, для сохранности товарного вида  при перевозке обязательно нужна морская упаковка груза, которая должна соответствовать требованиям ГОСТ 26653-90 «Подготовка генеральных грузов к транспортированию», ГОСТ 14192-96 «Маркировка грузов», ГОСТ 15846-2002 «Продукция, отправляемая в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности». Наша компания качественно и в короткие сроки сделает упаковку - габариты или форма груза не имеют значения.  Расчет стоимости и времени изготовления упаковки / тары выполняется для каждого конкретного груза.  
В данной перевозке упаковка груза была выполнена в минимальные сроки, подготовлен полный комплект товаросопроводительных документов, заблаговременно оформлены соответствующие пропуска в порт и на следующий день груз отправился на терминал.

Возврат к списку