РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 

Доставка груза в п. Красное Ненецкого АО 23.11.2018 Доставка груза в п. Красное Ненецкого АО
16 ноября 2018 года выполнена доставка груза для Администрации муниципального образования «Приморско-Куйский сельсовет» в п. Красное Ненецкого автономного округа.
Поселок Красное входит в число самых больших населённых пунктов Заполярного района Ненецкого автономного округа и расположен в 50-ти километрах на северо-востоке от города Нарьян-Мара вниз по течению реки Печоры, на правом её берегу.

Топливопровод для Мезенской ДЭС 14.11.2018 Топливопровод для Мезенской ДЭС
Осуществлена доставка стальных труб, задвижек, фланцев и других частей топливопровода в рамках подготовки к выполнению строительно-монтажных работ и
реконструкции топливного склада нефтепродуктов для опасного производственного объекта «Мезенской ДЭС» с заменой вертикального резервуара РВС-700 № 4 на резервуар вертикальный стальной РВС-1000.

Прием и отправка вагонов на станции Северодвинск (Код 290206) 26.10.2018 Прием и отправка вагонов на станции Северодвинск (Код 290206)
«НордИмпэкс» оказывает полный комплекс услуг по приёму, выгрузке, погрузке и отправке грузов железнодорожным транспортом на станции Северодвинск.
При приёме и выгрузке груза ж/д транспортом нашей компании, вы получаете преимущества комплексного подхода, который включает в себя следующие этапы:
•    оказание услуг грузополучателя;
•    оплата тарифов РЖД;
•    раскредитование провозных документов;
•    приём крытых вагонов, полувагонов и платформ под выгрузку;
•    выгрузка груза ручным и (или) механизированным способом с применением башенных кранов, автопогрузчиков и электрокар;
•    погрузка на автотранспорт либо дислокация на склад;
•    ответственное хранение на закрытых и открытых складских площадях, которые имеют оптимальное расположение к железнодорожным путям и автодороге;
•    уборка реквизита;
•    зачистка вагонов;
•    сдача порожних вагонов.
Погрузка и отправка груза ж/д транспортом включает в себя:
•    оказание услуг грузоотправителя;
•    консультационные услуги и разработка логистических схем;
•    взаимодействие с ЦФТО РЖД (подача и согласование заявок ГУ-12 на перевозку грузов);
•    разработка схем размещения и крепления груза на подвижном составе (ПС);
•    согласование схем размещения и крепления груза с РЖД;
•    оформление перевозочных документов;
•    размещение и крепление груза на подвижном составе (ПС);
•    изготовление реквизитов крепления груза;
•    страхование грузов;
•    отправка вагонов до станции назначения;
•    отслеживание грузов в пути.

Доставка груза в г. Нарьян-Мар и населенные пункты Ненецкого автономного округа 10.09.2018 Доставка груза в г. Нарьян-Мар и населенные пункты Ненецкого автономного округа
ООО "НордИмпэкс" на регулярной основе осуществляет доставку груза в г. Нарьян-Мар и населенные пункты Ненецкого автономного округа: с. Несь, с. Нижняя Пёша, с. Великовисочное, с. Оксино, д. Лабожское, с. Ома, п. Амдерма. п. Индига, п. Искателей и другие пункты. Наша компания оказывает полный комплекс услуг, включая забор груза у отправителя, его упаковку, маркировку, хранение на складе, перевозку всеми видами транспорта (морским, авиа и автомобильным). По прибытии груза в г. Нарьян-Мар наша компания осуществляет его доставку "до дверей" получателя.

Перевозка крана KOBELCO 7250-2F с о. Тузла в г. Архангельск 19.07.2018 Перевозка крана KOBELCO 7250-2F с о. Тузла в г. Архангельск
Завершен проект по перевозке крана на гусеничном ходу KOBELCO 7250-2F с о. Тузла  в г. Архангельск. Остров Тузла – это песчаный остров площадью 3,5 км², длиной от 5 до 6,5 км и шириной около 0,5 км в Керченском проливе Азовского моря между Керченским полуостровом Крыма на западе и Таманским полуостровом Краснодарского края на востоке.
Общий срок транспортировки составил семь дней. Конструкционная масса крана в сборе составляет 228 тонн с габаритными размерами Д*Ш*В, мм = 22450/7620/8930. Самое тяжелое место составила базовая машина крана общим весом 45 тонн и габаритными размерами Д*Ш*В, мм = 16,175/3,4/3,4.

Снятие ограничений по режиму ледового плавания на внутренней акватории морского порта Варандей. 16.07.2018 Снятие ограничений по режиму ледового плавания на внутренней акватории морского порта Варандей.
Согласно распоряжения № 19-3/рв от 12 июля 2018 года капитана морского порта Варандей сняты ограничения по режиму ледового плавания для судов совершающих плавание по внутренней акватории морского порта Варандей. В связи со значительным обмелением на подходах к внутренней акватории и разворотном бассейне, до проведения дноуглубительных работ, разрешен заход следующим типам судов: тип Беломорский, длиной 80 метров, и речных буксиров с баржами с осадкой не более 2,0 метра на полную воду. Для вышеуказанных судов навигация открыта с 00 час.00 мин. 16 июля 2018 года. Однако необходимо принимать во внимание наличие льда в юго-восточной части Баренцева моря в районе морского порта Варандей.

Поставка деревянных опор ЛЭП для Нарьян-Марской электростанции. 11.07.2018 Поставка деревянных опор ЛЭП для Нарьян-Марской электростанции.
«НордИмпэкс» произвел поставку деревянных опор ЛЭП в количестве 50 штук для Нарьян-Марской электростанции. Данное количество необходимо для реконструкции и ремонта электросетей в 2018 году, а также наличия аварийного запаса на период ОЗП 2018-2019гг.

Поставка снегоболотоходов CF500-X5 для Центра природопользования и охраны окружающей среды НАО 10.07.2018 Поставка снегоболотоходов CF500-X5 для Центра природопользования и охраны окружающей среды НАО
28 июня «НордИмпэкс» завершил поставку снегоболотоходов CF500-X5 в г. Нарьян-Мар для нужд Центра природопользования и охраны окружающей среды.
Дополнительно информируем об установлении на территории округа пожароопасного сезона. Пожароопасный сезон - это время года, в Ненецком автономном округе – с третьей декады июня по конец сентября,  в течение которого существует опасность возникновения лесных пожаров. По данным Федеральной диспетчерской службы лесного хозяйства НАО является предпоследним регионом, в котором вводится пожароопасный сезон в 2018 году. В случае обнаружения лесного пожара следует звонить на телефон Прямой линии лесной охраны  8-800-100-94-00 или 4-01-73.

Перевозка труб диаметром 1200 мм 05.07.2018 Перевозка труб диаметром 1200 мм
При перевозке длинномерных грузов и грузов цилиндрической формы особо уделяется внимание безопасности транспортировки. К грузам такого типа относятся трубы большого диаметра, трубный сортамент, опоры и столбы освещения, опоры мостов, вышки, строительные панели и другие массивные грузы.
Перевозка осуществляется строго с использованием коников или ложементов. Коники и ложементы для перевозки труб выполняют функцию дополнительных ребер жесткости, обеспечивая  стабильное положение груза в прицепе и его безопасную транспортировку. Дополнительным преимуществом использования коников является возможность задействования полного объема прицепа, что значительно уменьшает затраты на транспортировку.

День работников морского и речного флота. 01.07.2018 День работников морского и речного флота.
Водный транспорт обеспечивает сообщение между многочисленными населенными пунктами Архангельской области и Арктическими регионами нашей страны, зачастую безальтернативное, своевременное и полное удовлетворение потребностей народного хозяйства и населения в перевозках. Морской и речной транспорт имеет огромный потенциал для своего развития и создает очевидный эффект для развития других отраслей.
Морской и речной флот - огромное и сложное хозяйство. Для управления им нужны специалисты высшей квалификации, отлично знающие свое дело.
В день профессионального праздника особая признательность ветеранам отрасли, чья преданность профессии не только заслуживает уважения, но и является образцом для подражания. Флот – исключительное дело, требующее стойкости, выдержки и силы духа!


Новости 131 - 140 из 225
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все