РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 

Буксирные услуги. 13.12.2021 Буксирные услуги.
Оказание качественных буксирных операций морскими, портовыми и рейдовыми буксирами. Буксировка негабаритных, морских и речных объектов в большом и малом каботаже. Подготовка и согласование проекта, комплекс необходимых операций, высококвалифицированный плавсостав и технические специалисты.

Деревянные европоддоны в Архангельске. 13.12.2021 Деревянные европоддоны в Архангельске.
Использование многооборотной транспортной тары для укрупнения, удобства складирования, перегрузки и перевозки грузов. Поддоны деревянные или европаллеты б/у, габаритные размеры 800×1200×144 мм, грузоподъемность 1500 кг. Обвязка, фиксация груза стреппинг лентой и стретч-пленкой.

Шеринг вертолета на Крайнем Севере. 02.12.2021 Шеринг вертолета на Крайнем Севере.
Аренда вертолета — лучшее решение для оперативного перемещения на Крайнем Севере. Организация развлекательных туров, поездки в труднодоступные девственные уголки, выполнение корпоративных задач. Вертолетный трансфер на заводы и предприятия. Комфортабельное ожидание вылета.

Доставка груза по г. Усинск 01.12.2021 Доставка груза по г. Усинск
Прием оборудования и запчастей в ящиках с железнодорожного транспорта, доставка в аэропорт, выгрузка и погрузка на судно в пункте назначения, ответственное хранение на складе. 12 лет успешной работы в сфере снабжения близлежащих районов и разрабатываемых месторождений.

Доставка инсинераторов в с. Несь НАО. 07.10.2021 Доставка инсинераторов в с. Несь НАО.
Около 90% твердых коммунальных отходов складируются на свалках за населенными пунктами, а лишь малая часть перерабатывается, в связи с этим проблема экологии планеты - одна из первых задач государства.
Поэтому главы муниципальных образований стремятся приобретать инсинераторы для очистки ТКО. Ну а мы в свою очередь – рады помочь!
Доставили инсинераторы для нужд населения с. Несь и осуществили выгрузку на место назначения, а именно на свалку за населенным пунктом.

Автоперевозка груза по России. 21.09.2021 Автоперевозка груза по России.
Информируем Вас о наличии свободного автотранспорта по маршруту Москва / Санкт-Петербург и другие направления на г. Архангельск.
Для расчета стоимости отправляйте заявки на наш электронный адрес: nordx@nordx.ru.

Прием груза направлением порт Варандей 25.08.2021 Прием груза направлением порт Варандей
С 30 августа начинаем погрузку судна крайнего рейса направлением порт Варандей. Если у вас есть необходимость в отправке груза по данному направлению, направляйте заявки на расчет на электронный адрес nordx@nordx.ru

Открытие навигации 17.05.2021 Открытие навигации
Открыт прием груза для дальнейшей отправки в портопункты Северного бассейна: Нарьян-Мар, Мезень, Несь, Чижа, Шойна, Бугрино, Ома, Нижняя Пеша, Индига, Варандей, Каратайка, Амдерма, Усть-Кара, Нижняя Золотица, Лопшеньга, Петроминск.
При морской перевозке груза осуществляем комплекс услуг: упаковка груза, погрузо-разгрузочные работы в портах, автомобильная доставка от порта до пункта назначения.

Работы на Крайнем Севере хватит всем. 19.04.2021 Работы на Крайнем Севере хватит всем.
Мы выполняем разные задачи. Но в любом случае хорошо, когда есть здоровая конкуренция. На Крайнем Севере испокон веков жили наши деды и прадеды, и всем хватало работы – и оленеводам, и морякам, и рыбакам. Так будет и впредь.

Груженый контейнер ИСО-20 в порт Архангельск, терминал Экономия. 16.04.2021 Груженый контейнер ИСО-20 в порт Архангельск, терминал Экономия.
Прием груза на ж/д станции Архангельск, ответственное хранение, транспортно-экспедиционные услуги. Мы доставим ваш контейнер от станции железной дороги до конечного пункта назначения в Архангельской области или, наоборот, перегрузим ваш груз с автотранспорта в наш контейнер и доставим его по железной дороге.


Новости 41 - 50 из 227
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все